ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «СОФИЯ»
Мы увлечем Ваших детей и Вас!
Главная О школе «Морозко» Расписание Преподаватели Наши проекты Новости Фотогалерея
Контакты:

+7-499-194-60-10
Школа "Морозко"

+7-499-194-98-76
Администратор Центра творчества
"София"

+7-985-767-71-44
Зам. Директора Центра творчества
"София"
Строганова Елена Юрьевна

e-mail: info@sofiacenter.org



г.Москва, ул.Расплетина, д.13
м.Октябрьское поле
м.Щукинская
м.Сокол

Автобусы 26, 39 до остановки
"Управа района Щукино"

Показать
на Яндекс карте

 

Михайлова-Велитская Ирина Анатольевна

В 2000 году закончила Троицкую иконописную школу (иконописная учебно - творческая мастерская "ВЕРА - СОФИЯ" при храме Троицы Живоначальной в Хорошеве). Занималась древнерусской живописью более 10 лет, иконография, реставрация икон, подмосковных храмов.

В 2009 году закончила Московский Государственный Гуманитарный Университет им. М.А. Шолохова по специальности "Изобразительное искусство", квалификация учитель изобразительного искусства. В 2009 году работала в средней школе «ИНЕСНЭК» преподавателем изобразительного искусства. 2010-2015 гогда - деятельность в Курчатовском центре культуры.

За данный период создала собственную школу - студию изобразительного искусства "Золотая кисть". Обучение академическому рисунку, живописи, композиции, скульптуре ведётся по авторской программе Ирины Анатольевны.

Сейчас в студии открывается еще несколько направлений декоративно прикладного творчества таких, как обработка кожи, обучение конструированию кожаных изделий, и новое направление «китайская живопись». За время работы в студии разработаны инновационные методы обучения, что позволяет делать образовательный процесс намного эффективнее. Учащиеся студии являются неоднократными участниками и призерами Московских, а также международных конкурсов и выставок. В планах Ирины Анатольевны открыть отделение по подготовке учеников для поступления в художественные высшие учебные заведения.