ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «СОФИЯ»
Мы увлечем Ваших детей и Вас!
Главная О школе «Морозко» Расписание Преподаватели Наши проекты Новости Фотогалерея
Контакты:

+7-499-194-60-10
Школа "Морозко"

+7-499-194-98-76
Администратор Центра творчества
"София"

+7-985-767-71-44
Зам. Директора Центра творчества
"София"
Строганова Елена Юрьевна

e-mail: info@sofiacenter.org



г.Москва, ул.Расплетина, д.13
м.Октябрьское поле
м.Щукинская
м.Сокол

Автобусы 26, 39 до остановки
"Управа района Щукино"

Показать
на Яндекс карте

 

Учимся радоваться каждому дню!

И это абсолютная правда- испанский язык помогает настроиться на позитив!

То, что в испанском языке очень много слов, которые вызывают положительные эмоции и ассоциируются со сплошным позитивом, — научно доказанный факт. Чего стоит хотя бы костариканский концепт pura vida («чистая жизнь»), призывающий радоваться каждому дню и не фокусироваться на негативе, вдохновляться тем, что больше всего любишь, и жить легко!

Кроме того, изучение испанского чрезвычайно полезно для личного развития и межперсонального общения: как известно, когда человек знает много разных языков, он всякий раз примеряет на себя разные черты, присущие той или иной культуре. Так вот, в испаноговорящих культурах принято с почтением относиться к собеседнику — именно поэтому человек, который говорит по-испански, становится более отзывчивым, милым и открытым и для других людей, и для новых впечатлений

Испанский язык - самый распространённый из всех романских языков и второй по популярности изучения язык в мире. Одна из причин - его простота изучения для начинающих, он мелодичный и эмоциональный. Это язык Сервантеса, Мигеля Эрнандеса и ещё 500 миллионов человек в мире. Это рабочий язык ООН.

Помимо изучения грамматики и лексики изучаемого языка, мы рассказываем нашим ученикам о традициях, культуре и географии. Страноведение является одним из самых важных факторов изучения иностранного языка. Его задача - перенести ученика в Испанию с помощью фотографий, фильмов и книг на испанском языке.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Занятия проводит русскоязычный педагог - Коробейщикова Наталия Николаевна, прожившая в Испании более 20 лет.

Наши фото.