ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «СОФИЯ»
Мы увлечем Ваших детей и Вас!
Главная О школе «Морозко» Расписание Преподаватели Наши проекты Новости Фотогалерея
Контакты:

+7-499-194-60-10
Школа "Морозко"

+7-499-194-98-76
Администратор Центра творчества
"София"

+7-985-767-71-44
Зам. Директора Центра творчества
"София"
Строганова Елена Юрьевна

e-mail: info@sofiacenter.org



г.Москва, ул.Расплетина, д.13
м.Октябрьское поле
м.Щукинская
м.Сокол

Автобусы 26, 39 до остановки
"Управа района Щукино"

Показать
на Яндекс карте

 

Мой папа и я - большая семья.

Дети пригласили своих пап, чтобы вместе встретить День защитника Отечества. Наши креативные педагоги подготовили для пап конкурсы под девизом "А ну-ка папы!": "Собери автомобиль", "Волшебные крылья", "Ночные приключения", "По морям, по волнам", "Спасательная операция", "Где логика", "Конкурс эрудитов".

Папы проявили ловкость, смекалку, логику, эрудированность, силу духа и находчивость. С большим удовольствием и вдохновением папам помогали дети. Все они хотят быть такими же сильными, как папы, такими же находчивыми, умелыми, добрыми, весёлыми и смелыми!

Конечно, не обошлось без поздравлений и сюрпризов! Дети читали папам стихи, исполнили песни "Наша армия сильна", "Мой папа".

Поскольку на наших детских праздниках больше бывают и проявляют активность мамы, мы были рады отметить, что папы наших воспитанников не отстают от мам и действительно умеют все! Они не только умеют решать и выполнять сложные задания, но и знают много сказок. Конкурс "Сказка ложь, да в ней намёк" прошёл на "ура"! Участники правильно ответили на все вопросы, причём дети не отставали от взрослых, показав свою эрудицию и знание сказок.

В завершении праздника был зачитан приказ директора Школы "Морозко" - Светланы Борисовны Морозовой о награждении всех участников заслуженными наградами. Всем папам были вручены медали "За волю к победе" и подарки, сделанные руками детей.

Праздник прошёл в очень доброжелательной атмосфере взаимовыручки и поддержки, все получили массу положительных эмоций!

С праздником Вас, дорогие мужчины! С Днём защитника Отечества!