ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «СОФИЯ»
Мы увлечем Ваших детей и Вас!
Главная О школе «Морозко» Расписание Преподаватели Наши проекты Новости Фотогалерея
Контакты:

+7-499-194-60-10
Школа "Морозко"

+7-499-194-98-76
Администратор Центра творчества
"София"

+7-985-767-71-44
Зам. Директора Центра творчества
"София"
Строганова Елена Юрьевна

e-mail: info@sofiacenter.org



г.Москва, ул.Расплетина, д.13
м.Октябрьское поле
м.Щукинская
м.Сокол

Автобусы 26, 39 до остановки
"Управа района Щукино"

Показать
на Яндекс карте

 

По нашей многолетней традиции к этому дню каждый класс готовит поздравления школе и своим любимым учителям, которые учат ребят не только читать и считать, но помогают постигать самую важную "науку жизни", закладывая основы мировоззрения, формируя правильные нравственные понятия о добре и зле, порядочности, патриотизме. От уроков, усвоенных в детстве, зависит во многом дальнейшая судьба человека. Поэтому учитель - важнейший человек для каждого из нас. Учителя учат детей самому главному - "быть людьми", как поется в одной детской песенке, которую ребята исполнили на праздничном концерте: быть не просто людьми, а настоящими людьми - хорошими, добрыми, справедливыми, способными трудиться, созидать и творчески мыслить, принимать самостоятельные решения, умеющими дружить, сострадать, помогать и приходить на помощь тем, кто в этом нуждается, учат не сдаваться перед трудностями и верить в себя, в свои возможности, в свой талант, который есть у каждого человека.
Ребята сказали много трогательных слов о профессии учителя - одной из самых уважаемых, важных и ответственных профессий.
В этот день было сказано много серьезного и веселого, показано столько смешных сценок из школьной жизни, подарено много подарков, сделанных руками детей!
И все это помогли подготовить, разучить, смастерить ребятам наши замечательные, талантливые, умные и очень добрые учителя, которым мы еще и еще раз хотели бы пожелать здоровья, энергии, оптимизма, чтобы они всегда были окружены любовью, заслуженным уважением и благодарностью учеников.

Короткий ролик из фотографий об этом замечательном празднике можно посмотреть здесь.