ЦЕНТР ТВОРЧЕСТВА «СОФИЯ»
Мы увлечем Ваших детей и Вас!
Главная О школе «Морозко» Расписание Преподаватели Наши проекты Новости Фотогалерея
Контакты:

+7-499-194-60-10
Школа "Морозко"

+7-499-194-98-76
Администратор Центра творчества
"София"

+7-985-767-71-44
Зам. Директора Центра творчества
"София"
Строганова Елена Юрьевна

e-mail: info@sofiacenter.org



г.Москва, ул.Расплетина, д.13
м.Октябрьское поле
м.Щукинская
м.Сокол

Автобусы 26, 39 до остановки
"Управа района Щукино"

Показать
на Яндекс карте

 

Выездная математическая олимпиада.

Олимпиада проводилась во Дворце творчества молодёжи города Подольска. В математической олимпиаде приняли участие 20 команд дошкольников старшего возраста дошкольных образовательных организаций и школ Москвы и Московской области в рамках II- го Международного фестиваля "НАУСТИМ", организованного сетевым профессиональным педагогическим содружеством - клубом "НАУСТИМ". Каждая команда вместе с наставником по своему маршрутному листу переходила из одной локации в другую, где дети самостоятельно выполняли различные задания: составляли фигуры из частей логической игры "Танграм", решали задачи и строили по ответам небоскрёбы из кубиков, раскодировали слова и шифровали другие слова, измеряли условными мерками предметы, собирали цветное судоку и составляли число 10 из двух меньших.

Наши дети из Детского садика "Морозко" показали высокий уровень подготовки и стали победителями, заняв первое место. Все участники награждены медалями, грамотами, памятными подарками, а также нам вручили кубок "Олимпиада по математике "Юный гений" 2023 год и подарок для детского сада "Микромир в 3D".

Не остались без внимания и родители. Пока дети соревновались, родители приняли участие в мастер-классах "Развитие математических способностей и логики у детей с помощью математических кубиков". Дети, родители, педагоги остались очень довольны прекрасной организацией олимпиады. Со стороны нашего образовательного учреждения на Олимпиаде по математике приняли самое активное участие: Петрова Ирина Николаевна - заведующая дошкольным отделением Школы "Морозко" и Малова Екатерина Андреевна - преподаватель математики и развития речи. Именно благодаря Екатерине Андреевне ребята показали свои прекрасные знания по математике и заняли 1 место в олимпиаде. Спасибо большое Екатерине Андреевне и Ирине Николаевне за прекрасную подготовку детей и организацию выезда на олимпиаду! Большое спасибо родителям за их поддержку и активное участие в жизни нашего образовательного учреждения!

Ура!!! Молодцы!!! Так держать!!!